1)Замените выделенные слова простым глагольным сказуемым 0) Приготовив уроки ,она встала из-за стола._Она приготовила уроки и встала из-за стола 1) Войдя в комнату ,он подал руку гостю 2)Машина ,выехав за город,набрала скорос...

1)Замените выделенные слова простым глагольным сказуемым 0) Приготовив уроки ,она встала из-за стола._Она приготовила уроки и встала из-за стола 1) Войдя в комнату ,он подал руку гостю 2)Машина ,выехав за город,набрала скорость 3)Малыш,положив голову на подушку ,тут же заснул. 2)К выделенному слову подберите и напишите два однородных члена 1)Мне нужно взять в клубе диск__________,_______. 2)Утром на улице я встретила девушку,_______,______. 3)Завтра мне нужно позвонить сестре ,________,_______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 А- вливается  2. Б 3. А серебро, золото - именные части 4.Г. простое глагольное 5.Г пахло 6. Г  была видна 7. Г 8. Б была видна 9. В, померкни, пылай. 10. А  должен был зажмурить.