1)запиши основные сведения о своём городе (селе)название города (Села)на какой реке (озере,море) стоит город (село):главноя улица: основные достопримечательности:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты бы указал свой город. Могу написать про свой. город Орша. находится на реке Оршица и днепр. Главная улица - Энгельса. Достопримечательности - памятник Ленину, катюши