1)запишите на математическом языке а) число автомобилей в первом магазине после того , как было продано 8 машин:_______________________________________________________________ Б) ЧИСЛО АВТОМОБИЛЕЙ во втором магазине после того ...

1)запишите на математическом языке а) число автомобилей в первом магазине после того , как было продано 8 машин:_______________________________________________________________ Б) ЧИСЛО АВТОМОБИЛЕЙ во втором магазине после того , как туда поступили для продажи 17 машин:_______________________________________________________ в) число автомобилей В первом магазине на 5 больше , чем во втором:____________________ 2. Расшифруйте вырожения x-25 x+18 y-10 y+15 3.Расшифруйте равенство 10x=y x-15=y+25 x+10=y x-4=y SOOOSS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) х-8, где х- число автомобилей до продажи. б) у+17, где у- число авто до поступления. в) у+17+5=у+22