1.Запишите , подбирая проверочные слова Голубая д..лина , вд..ли от дома ; соблюдать ч..стоту , ч...стота радиоволн ; нав..вать скуку , нав..вать проволоку ; разр..дить атмосферу , разр..дить посевы ; спл..тить единомышленнико...

1.Запишите , подбирая проверочные слова Голубая д..лина , вд..ли от дома ; соблюдать ч..стоту , ч...стота радиоволн ; нав..вать скуку , нав..вать проволоку ; разр..дить атмосферу , разр..дить посевы ; спл..тить единомышленников , запл..тить долг ; скр...пить подписью , скр...петь на морозе ; прим...рять пальто , прим...рить поссорившихся ; прекр..щать работу , укр..щать животных ; ум..лять значение , ум...лять о помощи ; нак...лите дров , нак..лите железо ; ув..дать без влаги , ув...дать в зеркале . 2. Морфологический разбор сущ. и глагола 3. Разобрать по составу слово " поссорившихся "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долина  ( долина ) , даль (вдали ) , чисто ( чистоту ) , часто (частота ),веет (навевать ),Вить (навивать), разряд (разрядить ) Роды ( разродить ) ,