Перевести на казахский язык. Не пользоваться переводчиком, буду жаловаться. (40 баллов за задание) 7. Когда наступила осень, листья на деревьях пожелтели. 8. Когда преподаватель спрашивает, студенты отвечают. 9. Салтанат уже ...

Перевести на казахский язык. Не пользоваться переводчиком, буду жаловаться. (40 баллов за задание) 7. Когда наступила осень, листья на деревьях пожелтели. 8. Когда преподаватель спрашивает, студенты отвечают. 9. Салтанат уже два года не была дома. 10. Когда я позвонил тебе, дома никого не было. 11. Пока не закончу работу, никуда не пойду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Күз басталғанда ағаштың жабырақтары сарғая басталды. 8. Мұғалім сүрағанда оқушылар айтады. 9. Салтанат екі жыл уйінде болмады. 10. Мен саған свандағанда, уйде ешкім болған жоқ. 11. Жұмысымды жасап болғанша, еш жңрге бармаймын