1.Завершите фразы о греческих колонистах: А) В отличие от финикийских колоний, греческие колонии со временем стали Б) Греки покидали свою родину в основном потому, что…………………………………… В) Основными занятиями греческих колонистов ...

1.Завершите фразы о греческих колонистах: А) В отличие от финикийских колоний, греческие колонии со временем стали Б) Греки покидали свою родину в основном потому, что…………………………………… В) Основными занятиями греческих колонистов были:…………………………………….. Г) Наиболее известными стали такие греческие колонии, как………………………………. 10 баллов пппплллллллииииииииииииииииииииииииизззззззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) В основном потому , что было мало хлеба