1)Зависимость силы тока от напряжения для трех проводников изображена на графиках 1, 2, 3. Какой проводник имеет большее сопротивление?         А   первый;Б   второй;В   третий. 2)На рисунке изображена модель…лития .   А   а...

1)Зависимость силы тока от напряжения для трех проводников изображена на графиках 1, 2, 3. Какой проводник имеет большее сопротивление?         А   первый; Б   второй; В   третий. 2)На рисунке изображена модель…лития .   А   атома; Б   иона; В   ядра. 3)Исследуя зависимость силы тока от напряжения на концах резистора, ученик получил изображенный на рисунке график. По этому графику он рассчитал значение сопротивления резистора, которое оказалось равным…   А   0,5 Ом; Б   1 Ом; В   1,5  Ом; Г   2 Ом. 4)Какие из перечисленных ниже явлений служат примером магнитного действия тока? А   Накаливание спирали в электрических лампах под действием тока. Б   Взаимное притяжение проводников с током. В   Получение при помощи электрического тока из руд алюминия, меди. 5)Какое из устройств  используют для плавного регулирования силы тока? А   ключ; Б   предохранитель; В   реостат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 3 графики сами где?? 4 - Б  5- Б 2- возможно А