1)Земельный надел в средней Азии как называются? 2)Цэван Рабдан правил? 3)Галдан Цэрэн правил? 4) восстание тайпинов было? 5)положения Китая в 30-40-Х годах ? 6) монополия 7) обьединение Италии . Подготовка объединения Италии...

1)Земельный надел в средней Азии как называются? 2)Цэван Рабдан правил? 3)Галдан Цэрэн правил? 4) восстание тайпинов было? 5)положения Китая в 30-40-Х годах ? 6) монополия 7) обьединение Италии . Подготовка объединения Италии? 8) Сефевидский Иран достиг наивысшего могущества : 9) Аббас правил Египтом в каком веке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только на первый Были суюргальные земли и вакуфные и государственные По другому назывались мульки-диван(гос-венные), мульки-суюргал(чиновники), мульки-вакф(мечети и медресе)