1)Желательно правильный ответ Неисправности каких узлов автомобиля могут стать причиной ДТП (обж) 2)предупреждающие знаки информируют водителей о приближении к опасному участку дороги. Нужно ли знать значение предупреждающих з...
1)Желательно правильный ответ
Неисправности каких узлов автомобиля могут стать причиной ДТП (обж)
2)предупреждающие знаки информируют водителей о приближении к опасному участку дороги. Нужно ли знать значение предупреждающих знаков пешеходам?
Ответ(ы) на вопрос:
1 причиной могут стать овария
2 да потому что потом они могут купить машину