1.жидкая часть крови - этоа. вода б. плазма в. форменные элементы2.Свертывание крови обеспечивают:а. Эритроциты б. лейкоциты в . тромбоциты 3. Клетки , присутствующие в лимфе этоа. Эритроциты б. лимфоцитыв. лейкоциты 4. Белые к...

1.жидкая часть крови - это а. вода б. плазма в. форменные элементы 2.Свертывание крови обеспечивают: а. Эритроциты б. лейкоциты в . тромбоциты 3. Клетки , присутствующие в лимфе это а. Эритроциты б. лимфоциты в. лейкоциты 4. Белые кровяные тельца-это а. Эритроциты б. тромбоциты в. лейкоциты 5. Место образования клеток крови это а. красный костный мозг б. селезенка в. печень 6. Нерастворимый белок в крови это а. Фибрин б. Фибрироген в. гемоглобин 7. Свертывание крови происходит с участием ионов а. калия б. натрия в. кальция 8. Количество лимфы, вырабатываемое за сутки у человека а. 2л б. 20л в. 8л 9. Лимфообращение заканчивается а. в правом предсердии б.в левом предсердии в. в правом желудочке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.б 3.в 4. а или б 5.а 6.в 7.б 8.б 9.в