1.Животное из отряда рукокрылых, которое вводит в кровь жертвы антикоагулянт и питается ею. 2.Самое быстрое в мире животное. 3.Висит на ветке головой вниз, экономя энергию. 4.Адаптация глаза к разным расстояниям. 5.Резцы живот...

1.Животное из отряда рукокрылых, которое вводит в кровь жертвы антикоагулянт и питается ею. 2.Самое быстрое в мире животное. 3.Висит на ветке головой вниз, экономя энергию. 4.Адаптация глаза к разным расстояниям. 5.Резцы животных этого отряда растут всю жизнь. 6.Состояние у животных при неблагоприятных условиях. ,другое 1.сезонные перемещения животных в поисках корма. 2.Австралийское яйцекладущее млекопитающее. 3.Видоизменение волос у животных. 4.Вещество, защищающее северных животных от холода. 5.Орган, выполняющий роль парашюта у белки. 6.Осязательные жесткие волосы у кошки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Животное отряда рукокрылых, которое питается кровью, вводя коагулянт - летучая мышь -вампир 2.Самое быстрое животное в мире - гепард 3.Висит на дереве головой вниз, экономя энергию - ленивец. 4. Адаптация глаза к различным расстояниям - аккомадация 5. Резцы растут всю жизнь у грызунов 6. При неблагоприятных условиях животные впадают в спячку ( анабиоз) 1. сезонные перемещения в поисках корма - миграции 2. Австралийское яйцекладущее млекопитающее - ехидна 3. Видоизменение волос у животных - линька 4. Жир защищает от холода 5. У белки роль парашюта выполняет хвост 6. Осязательные волосы у кошки - вибриссы