1.Животные в отличие от растений а) состоят из клеток б) В дыхании используют кислород в) питаются готовыми органическими веществами г) реагируют на внешние воздействия 2.Между какими парами животных складываются конкурентные о...

1.Животные в отличие от растений а) состоят из клеток б) В дыхании используют кислород в) питаются готовыми органическими веществами г) реагируют на внешние воздействия 2.Между какими парами животных складываются конкурентные отношения в природе а) ласка и горностай б) клоп и лещ в) мышь и актиния г) еж и лиса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в ( животные гетеротрофы,питаются готовыми органическими веществами) 2)а(между лаской и горностаем существует конкуренция за пищу, за место обитание)