1)Журналы, газеты.2)Фабрики,заводы,фирмы.3)магазины,торговые центры.4)Марки машин.5)Кафе столовые,рестораны.6)Кондитерские изделия.7)Остановки городского транспорта,пригородных электропоездов. Из списка слов каждой тематической...

1)Журналы, газеты.2)Фабрики,заводы,фирмы.3)магазины,торговые центры.4)Марки машин.5)Кафе столовые,рестораны.6)Кондитерские изделия.7)Остановки городского транспорта,пригородных электропоездов. Из списка слов каждой тематической группы составленой вами выберите по одному примеру и использую его придумаете и запишите предложения таким образои чтобы родовые понятие выполняло роль определяемого слова,а видовые роль приблежения Образец: Молодежь любит встречаться в кафе "Минутка".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы любим читать журнал "Лиза" Наша команда лучшая на заводе "ЭГЗ" Это мой любимый магазин "Ромашка У меня машина "Лада" и большего мне не надо. Я люблю посидеть в кафе "Капель" Выбери это пирожное "Картошка" Я выхожу на "улице Рокоссовского"