1.Зимнее лыжное двоеборье включает в себя: А)стрельбу из винтовки и скоростной спуск на лыжах. Б)гонку патрулей В)лыжную гонку и прыжки с трамплина. 2.Быстрота как физическое качество понимается как: А)Скорость перемещения в пр...

1.Зимнее лыжное двоеборье включает в себя: А)стрельбу из винтовки и скоростной спуск на лыжах. Б)гонку патрулей В)лыжную гонку и прыжки с трамплина. 2.Быстрота как физическое качество понимается как: А)Скорость перемещения в пространстве Б)способность человека выполнять движения за короткий промежуток времени. В)быстрое выполнение движения. 3.При обморожении необходимо в первую очередь: А)растереть обмороженное место снегом Б)растереть обмороженные места мягкой тканью В)приложить тепло к обмороженномуместу 4.Олимпийские игры состоят из: А)Соревнования по летним или зимним видом спорта Б)Соревнования между странами 5.Что понимается под закаливанием: А)купание в холодной воде и хождение босиком Б)Приспособление организма к воздействию внешней среды В)Сочетание воздушных и солнечных ванн с гимнастикой и подвижными играми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В, 2. Б, 3. А, 4.Б, 5.Б