1.Знания, которые человек получает делятся на _________ и_______впишите недостающие слова:данные,носители,факты, установки,правила2.Заполните таблицу       факты                                            Правила1.фонетический ...

1.Знания, которые человек получает делятся на _________ и_______ впишите недостающие слова:данные,носители,факты, установки,правила 2.Заполните таблицу        факты                                            Правила 1.фонетический разбор слова 2.первый компьтер появился в 1981 году 3.через две точки можно провести только одну прямую 4.нохождение скорости пешехода 5.12 июня-День рождения Рссии 6.редактирование текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.факты и данные 2.факты:2,5,3 правила: 1,4,6
Гость
1)факты и правила; 2)факты:2,3,5;    правила:1,4,6