2.1. Выберите из предложенного перечня реформы, осуществленные в правление Екатер

2.1. Выберите из предложенного перечня реформы, осуществленные в правление Екатерины Второй: а) введение ассигнаций г) учреждение Вольного экономического общества б) создание Верховного тайного совета д) ликвидация гетманства на Украине в) введение обязательной службы для дворян е) учреждение министерств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реформы, осуществленные в правление Екатерины Второй: а) введение ассигнаций г) учреждение Вольного экономического общества д) ликвидация гетманства на Украине