2, 3, 4 перевести срочно! спасибо кто перевёл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 .the СТРАНА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ INDEED КЛИМАТ ОТЛИЧАЕТСЯ в разных местах на севере славится своей ледовое шоу и низкая TENPERATURES НДТ на юге погода теплая зимой и жарко летом
Гость
2.Страна очень большая, на самом деле. Климат разный, в разных местах: север знаменит своим льдом, снегом и низкой температурой, но в южной части, тепло — зимой и жарко — летом 3. Россия богата своими морями, озёрами, речками и лесами. Озеро Байкал в Сибирии оченб популярно, потому что оно самое глубокое в мире и там очень чистая, свежая вода. Некоторые из рек очень длинные. 4. На Росийской территории многие города очень важныые. Туристы из-за границы приежают что бы посетить Москву, столицу Росии. Гости приежают в Санкт-Петербург, популярный своей красотой. В Росии тысячи городов, маленький и больших, старых и новых, и каждая страна интресна своей историей