2-3 зачина сказок в ,которых есть неопределенные местоимения плиз очень срочно надо зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В некотором царстве, в некотором государстве жил - был царь, у него был сын Иван - царевич - и красивый, и умный, и славный. 2.В некотором царстве, в некотором государстве, жили - были Царь с Царицей, и была у них одна беда – не было детей. 3. Некогда жил в огромном лесу бедный дровосек. Летом он помогал крестьянам из окрестных деревень рубить лес, и ему жилось неплохо.