2. Авария - это ЧС: а) возникающая по техническим причинам, а также из-за случайных внешних воздействий на промышленном предприятии; б) связанная с угрозой выброса опасного вещества; в) повлекшая за собой человеческие жертвы, у...

2. Авария - это ЧС: а) возникающая по техническим причинам, а также из-за случайных внешних воздействий на промышленном предприятии; б) связанная с угрозой выброса опасного вещества; в) повлекшая за собой человеческие жертвы, ущерб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)возникающая по техничиским причинам а также изза случайных внешних воздействии на промышленном предприятии