2. Что значит сострадать чужому горю?3*. Сформулируйте определение слова «гуманный». Пользуясь энциклопедией и ресурсами Интернета, расскажите о великих гуманистах.4. Связано ли проявление милосердия с моральными устоями челове...

2. Что значит сострадать чужому горю? 3*. Сформулируйте определение слова «гуманный». Пользуясь энциклопедией и ресурсами Интернета, расскажите о великих гуманистах. 4. Связано ли проявление милосердия с моральными устоями человека? Приведите примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это означает ставить свою на место других .Гуманные -человеколюбивый . Да. пример- мальчик уступил место дедушке