2. Дайте определение словам. Укажите лишнее слово в ряду синонимов, объясните свой выбор: а. использованный, б. употребленный, в. исчерпывающий, г...

2. Дайте определение словам. Укажите лишнее слово в ряду синонимов, объясните свой выбор: а. использованный, б. употребленный, в. исчерпывающий, г...2. Дайте определение словам. Укажите лишнее слово в ряду синонимов, объясните свой выбор: а. использованный, б. употребленный, в. исчерпывающий, г. примененный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все слова в данном ряду причастия, лишним является слово исчерпывающий, причастие действительное время настоящее, остальные причастия страдательные время прошедшее.
Гость
Все слова в данном ряду причастия, лишним является слово исчерпывающий, причастие действительное время настоящее, остальные причастия страдательные время прошедшее.