2. Для какого имени истинно высказывание? ¬ Первая буква имени гласная (¬ Вторая буква имени согласная → четвертая буква имени гласная) a)ОЛЕГ​ b)ИГОРЬ​ c)ПЕТР​ d)ВАДИМ

2. Для какого имени истинно высказывание? ¬ Первая буква имени гласная & (¬ Вторая буква имени согласная → четвертая буква имени гласная) a)ОЛЕГ​ b)ИГОРЬ​ c)ПЕТР​ d)ВАДИМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b) Игорь Ответ b)Игорь
Гость
Скорее всего d, но в условии ошибка, первая буква согласная! Если условие прежнее, то таких вариантов ответа нет.