2. Два бруска, связанные невесомой нитью тянут с силой 2Н вправо по столу. Массы брусков – 0,2кг и 0,3кг, коэффициент трения скольжения брусков по столу μ =0,2. A. Найти силу трения, действующую на каждый брусок. B. С каким у...

2. Два бруска, связанные невесомой нитью тянут с силой 2Н вправо по столу. Массы брусков – 0,2кг и 0,3кг, коэффициент трения скольжения брусков по столу μ =0,2. A. Найти силу трения, действующую на каждый брусок. B. С каким ускорением движутся бруски? C. Найти силу натяжения нити.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так, правда думаю может возникнуть много вопросов(