2 электрички выехали одновременно с конечных станций через 2 часа они встретились

2 электрички выехали одновременно с конечных станций через 2 часа они встретилисьи продолжили движение каждый в своем направлении скорость 1 электрички 49 километров час другой 53 километров час Какое расстояние между конечными станциями Каково расстояние будет между ними через 2 часа после встречи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49+53=102км/ч (общая скорость)   2*102=204км (между двумя станциями)  такоеже растояние будет между ними через 2 часа