2 где опасность? В соответствии с техникой безопасности перед атакой астероида нужно переместить все взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества в безопасное место.Что ты уберешь?Обведи одну или несколько букв выбранных ответов...

2 где опасность? В соответствии с техникой безопасности перед атакой астероида нужно переместить все взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества в безопасное место.Что ты уберешь?Обведи одну или несколько букв выбранных ответов. А.инструменты Б.Газ В.Вода Г.Бензин Д.Кофе с молоком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убираем взрывоопасные и горючие вещества: Б. газ, Г. бензин