2. Географическое видообразование, прежде всего связано: а) расширением ареала исходного вида; б) расчленением ареала на изолированные части естественными преградами (горы, реки ); в) изменением климата; г) изменением условий о...

2. Географическое видообразование, прежде всего связано: а) расширением ареала исходного вида; б) расчленением ареала на изолированные части естественными преградами (горы, реки ); в) изменением климата; г) изменением условий обитания в пределах своего ареала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б ......................................................................