2) Какая масса нитрата аммония образуется при взаимодействии аммиака с 126 г азотной кислоты, если выход продукта реакции равен 80% ? 3) Составить в ионном виде: а) сульфат аммония и нитрат бария; б) бромид аммония и нитрат сер...

2) Какая масса нитрата аммония образуется при взаимодействии аммиака с 126 г азотной кислоты, если выход продукта реакции равен 80% ? 3) Составить в ионном виде: а) сульфат аммония и нитрат бария; б) бромид аммония и нитрат серебра. .  1) Составить окислительно-восстановительные реакции методом электронного баланса: а) NH3 + O2 = N2 + H2O б) NH3 + O2 = NО + H2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_&&&&&&&&&______________