2. Какими бывают вирусы по своему составу (наличию носителя наследственной информации)? 3. Где вирусы могут проявлять свою активность и размножаться? 4. Как вы можете охарактеризовать вирусы с точки зрения их образа жизни (двум...

2. Какими бывают вирусы по своему составу (наличию носителя наследственной информации)? 3. Где вирусы могут проявлять свою активность и размножаться? 4. Как вы можете охарактеризовать вирусы с точки зрения их образа жизни (двумя словами)? ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. вирусы делятся на ДНК-содержащие и РНК-содержащие. 3.вирусы проявляют свою активность и размножаются только в живых клетках. 4.внутриклеточные паразиты.