2. Какое слово предложения является наречием? а) 1 б) 2 в) 3 г) 4 Маша приблизилась, тихо улыбнулась. 3. Сколько Н нужно написать в наречиях, образованных от слов «чудесн…ый, несчастн…ый, опасн…ый»? а) 1 б) 2 4. Найдите случаи ...

2. Какое слово предложения является наречием? а) 1 б) 2 в) 3 г) 4 Маша приблизилась, тихо улыбнулась. 3. Сколько Н нужно написать в наречиях, образованных от слов «чудесн…ый, несчастн…ый, опасн…ый»? а) 1 б) 2 4. Найдите случаи использования дефиса: а) (по)нашему б) (по)короче в) (по)твоему заданию 5. Как пишутся данные наречия: (едва)(едва), (крепко)(накрепко), (точь)(в)(точь)? а) слитно б) раздельно в) через дефис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) в (3 слово) 3) а (1) 4) а (по-нашему) 5) в (через дефис)
Гость
2. - в) 3. - а) 4. - а) 5. - в)