2. Какое устройство предназначено для вывода информации, хранящейся в видеопамяти компьютера? а) принтер; б) сканер; в) монитор; 3. Оперативная память необходима: а) для хранения исполняемой в данный момент времени программы и ...

2. Какое устройство предназначено для вывода информации, хранящейся в видеопамяти компьютера? а) принтер; б) сканер; в) монитор; 3. Оперативная память необходима: а) для хранения исполняемой в данный момент времени программы и данных, с которыми она непосредственно работает; б) для обработки информации; в) для долговременного хранения информации Много тебе вкусняшек:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.в)монитор. 3.в)для долговременного хранения информации.