2. Какой графический редактор( растровый или векторный) вы будете использовать:для разработки эмблемы организации, учитывая, что она должна будет печататься на маленьких визитных карточках и на больших плакатах;для редактирован...

2. Какой графический редактор( растровый или векторный) вы будете использовать: для разработки эмблемы организации, учитывая, что она должна будет печататься на маленьких визитных карточках и на больших плакатах; для редактирования цифровой фотографии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для разработки эмблемы организации, учитывая, что она должна будет печататься на маленьких визитных карточках и на больших плакатах; векторный, так как не теряет  четкости при маштабировании. Эмблемы обычно рисуются небольшим колвом графических примитивов ---- для редактирования цифровой фотографии растровый, так как фотография содержит множество деталей, которые трудно передать графическими примитивами