Вася коля петя и стёпа -ученики 4 5 6 и 7 классов пошли по грибы шестиклассник не нашём ни одного  белого гриба а петя и ученик 4 класса нашли 8 штук вася и пятиклассник нашли много подосиновиков и позвали николая семикласник ш...

Вася коля петя и стёпа -ученики 4 5 6 и 7 классов пошли по грибы шестиклассник не нашём ни одного  белого гриба а петя и ученик 4 класса нашли 8 штук вася и пятиклассник нашли много подосиновиков и позвали николая семикласник шестикласник и коля смеялись над стёпой сорвавшим мухомор кто в каком классе учиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Коля, как следует из условия -  не пятиклассник, не шестиклассник и не семиклассник, а значит - ЧЕТВЕРОКЛАССНИК 2) Степа не Шести и не семи ( из условия) и не четверо( потому как Коля), а значит - ПЯТИКЛАССНИК Остались шести и семи -  3) Вася - ШЕСТИКЛАССНИК, поскольку Петя нашел белый гриб, Значит Петя - СЕМИКЛАССНИК