2 КЛАСС 1) НАЙДИ ДЛИНУ ЛОМАНОЙ. 2)НАЧЕРТИ ЛОМАНУЮ ТАКОЙ ЖЕ ДЛИНЫ НО ИЗ ДВУХ ЗВЕНЬЕВ. 3)

2 КЛАСС 1) НАЙДИ ДЛИНУ ЛОМАНОЙ. 2)НАЧЕРТИ ЛОМАНУЮ ТАКОЙ ЖЕ ДЛИНЫ НО ИЗ ДВУХ ЗВЕНЬЕВ. 3)ЗАПИШИ В ТАБЛИЦЕ КАКОЙ ДЛИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ЭТОМ КАЖДОЕ ЗВЕНО ЛОМАНОЙ В САНТИМЕТРАХ. ДЛИНА ПЕРВОГО ЗВЕНА (1 СМ) ( * ) ( * ) ( * ) ( * ) ( * ) ДЛИНА ВТОРОГО ЗВЕНА (11 СМ) ( * ) ( * ) ( * ) ( * ) ( * )
Гость
Можешь сделать фото чтобы было понятно