2 класс Бененсон 1. что.24 -56Весы справа вверху показаны верно.Все сапоги одинаковые,все туфли одинаковые.С помощью /исправить ошибки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сапог стрелочкой вниз 2 с право ничего 3 сапоги стрелочкой в низ 4 сапоги стрелочкой вниз 5 сапоги стрелочкой в низ 6 сапог+туфля стрелочкой в низ 7 сапоги+туфля стрелочкой вниз и последнее 8 сапоги стрелочкой вниз думаю чем смогла тем помогла у меня поэтому заданию 5 удачи в учебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!