2 класс - Преобразуйте текстовые данные в числовые данные и в графические данные (по образцу)текстовые данные      двоичное число    десятичное число    два                                   10                              2чет...

2 класс - Преобразуйте текстовые данные в числовые данные и в графические данные (по образцу) текстовые данные      двоичное число    десятичное число     два                                   10                              2 четыре                                                               4 семь                                                                 111 восемь      десять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два 10 2 четыре 100 4 семь 111 7 восемь 1000 8 десять 1010 10