2. Красная шапочка несла бабушке пирожки с капустой, яблоками и мясом. Больше всего было пирожков с капустой, а с мясом меньше, чем с яблоками. Сколько всего пирожков, если с капустой было 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 пирожков с мясом было меньше всего, а с капустой больше всего. Нам известно что пирожков с яблоками было больше чем с мясом то значит пирожков было 2. Потому что это меньше 3 и больше чем пирожков с ясом а он был 1. 1+2+3=6 пирожков всего