2. Кругом поют жаворонки в ясной вышине и на землю с неба звонко трели л..ют 3. Май леса нар...жает и лето в гости пр...глашает. 4. А звезды нежда...но в тумане бл...снули и свет свой холодный над липами л...ют. 5. Осенний ве...

2. Кругом поют жаворонки в ясной вышине и на землю с неба звонко трели л..ют 3. Май леса нар...жает и лето в гости пр...глашает. 4. А звезды нежда...но в тумане бл...снули и свет свой холодный над липами л...ют. 5. Осенний ветер буш...вал и волны вскидывал высоко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Льют 3.Наряжает, приглашает 4.Нежданно,блеснули, льют 5.Бушевал