2)Кто имел право участвовать в Олимпийских играх?3)Сколько месяцев и где атлеты обя
2)Кто имел право участвовать в Олимпийских играх?3)Сколько месяцев и где атлеты обязаны были готовиться к Играм?4)Какие виды состязаний входили в пятиборье?5)Что рассказывали греки о выдающихся атлетах?
Ответ(ы) на вопрос:
Только мужчины
по моему 8 месяцев . в Греции.
метание гири. бег с шестом. бег с преградами. гладиаторские бои
греки их благотворили. в честь выдающихся атлетов устраивали праздники. пили вино. воздвигали манументы