2. На обед в школьной столовой предлагают два супа: щи и борщ; три вторых блюда: рыба, гуляш и плов; два третьих: компот и чай. Перечислите все возможные варианты обедов из трех блюд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щи,рыба,компот; Щи,рыба,чай; Щи,гуляш,компот; Щи,гуляш,чай; Щи,плов,компот; Щи,плов,чай; Борщ,рыба,компот; Борщ,рыба,чай; Борщ,гуляш,компот; Борщ,гуляш,чай; Борщ,плов,компот; Борщ,плов,чай.