2) Найдите имена прилагательные, (письменно) определите их разряд по значению. там ?

2) Найдите имена прилагательные, (письменно) определите их разряд по значению. там ??стно а нам задали письменно. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПРОШУУУ ООЧЕНЬ СРОЧНООО((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные прилагательные: дремучих,кротких,обширном,огромной,лирической,живописной,бледному,высокому,старинном относительные прилагательные : брянских,орловских,последнее,настоящею,Средней,средняя,лесного,русской