2. Написать программу, которая определяет максимальное число из введенной с клавиатуры последовательности положительных чисел (длина последовательности неограниченна).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var max,h:integer; begin max:=-maxint-1; repeat begin read(h); if(h>max) then max:=h; end; until h >0; writeln(max); end.
Гость
using System.Collection.Generic;    List arr = new List();   int max = Convert.ToInt32(Console.ReadLine()); // максимальный порог   for(int i = 0; i < max;i++) { arr.Add(Convert.ToInt32(Console.ReadLine())); } arr.Sort(); Console.WriteLine(arr[max]);