2)    Найди и прочитай правильный ответ на вопрос:"What can Tom do?"a)    He can play tennis, draw, ride a bike and swim.b)    He can play tennis, draw, ride a bike and play computer games.c)    He can play computer games, draw...

2)    Найди и прочитай правильный ответ на вопрос: "What can Tom do?" a)    He can play tennis, draw, ride a bike and swim. b)    He can play tennis, draw, ride a bike and play computer games. c)    He can play computer games, draw, ride a bike and swim.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну хто смотря кто есть Том, но перевод таков: Что может делать Том? a) он может играть в теннис, рисовать, кататься на мотоцикле и плавать b) он может играть в теннис, рисовать кататься на мотоцикле и играть в компьютер c) он может играть в компьютер, рисовать, кататься на мотоцикле и плавать Выбирай ответ