2. Найдите соответствия: 1. Земная кора океанического типа; 2. Материковая земная кора; 3. Мантия; 4. Ядро. А) Состоит из гранита, базальта и осадочных пород; Б) Температура + 20000, состояние вязкое, ближе ...

2. Найдите соответствия: 1. Земная кора океанического типа; 2. Материковая земная кора; 3. Мантия; 4. Ядро. А) Состоит из гранита, базальта и осадочных пород; Б) Температура + 20000, состояние вязкое, ближе к твердому; В) Толщина слоя 5-12 км, отсутствует гранитный слой; Г) Температура от 2000 до 50000 С, твердое, состоит из двух слоев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В 2 А 3 Б 4 Г ...................