2 Найдите в тексте вопросительные относительные местоимения Объясните на каких предложениях они являются вопросительными в каких относительными 3 Задайте вопросы к выделенным в тексте словами запишите эти вопросы подчеркните во...

2 Найдите в тексте вопросительные относительные местоимения Объясните на каких предложениях они являются вопросительными в каких относительными 3 Задайте вопросы к выделенным в тексте словами запишите эти вопросы подчеркните вопросительные местоимения как члены предложения характеризуйте их непостоянные морфологические признаки если это число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты какой класс ????????????