2. Необходимость перестройки в СССР определялась следующими явлениями (укажите неверное положение) А) стагнацией (застоем экономики) Б) жесткой централизацией во всех сферах, подавляющей самостоятельностью и инициативу на места...

2. Необходимость перестройки в СССР определялась следующими явлениями (укажите неверное положение) А) стагнацией (застоем экономики) Б) жесткой централизацией во всех сферах, подавляющей самостоятельностью и инициативу на местах В) политическим крахом коммунистических режимов в странах Восточной Европы Г) Утратой обществом нравственных ориентиров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) политическим крахом коммунистических режимов в странах Восточной Европы