2.  О чем идет речь в этих загадках-шутках? Запиши­те все угаданные фразеологизмы. б) Он в голове у легкомысленного, несерьезного че­ловека; его советуют искать в поле, когда кто-нибудь бесследно исчез; на него бросают слова и ...

2.   О чем идет речь в этих загадках-шутках? Запиши­те все угаданные фразеологизмы.   б) Он в голове у легкомысленного, несерьезного че­ловека; его советуют искать в поле, когда кто-нибудь бесследно исчез; на него бросают слова и деньги те, кто их не ценит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер в голове наверно