2. Объясните закон всемирного тяготения. Какой формулой он выражается? Почему мы не замечаем взаимодействие тел вокруг нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.закон всемирного тяготения:все люди, животные , и не живые предметы притягиваются к тебе и ео всем, только мы это не замечаем потому что мы маленькие и между нами маленькое притяжение возьмем пример: вот наша земля и мы притягиваемся к ней потому что она большая и имеет большее притяжение поэтому мы притягиваемся к земле.2. Какой формулой не знаю.3.Потому что все взаимодействия очень маленьки и поэтому мы их не замечаем