2 окружности пересекаются в точках P и Q. Через точки P и Q проведены прямые, перескающие одну из окружностей в точках А и С, а другую в точках В и D. Докажите, что прямые АС и BD параллельны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю АС и BD параллельны потому что обе окружности пересекаются в одной точке) а прямые не пересекаются и заначит по теореме онни параллельны) я так считаю)) и не уверен что правильно)