2.Отгадай зашифрованные слова 1 ) Каким видом рекламы является афиша ? ( 8 букв ) 2 )

2.Отгадай зашифрованные слова 1 ) Каким видом рекламы является афиша ? ( 8 букв ) 2 )Особый вид деятельности по купле - продаже товаров и услуг . ( 7 букв ) 3 ) На товарной бирже торговля товарами проходит по .... ( 8 букв ) 4 )Посредники при заключении сделки на бирже ( 6 букв ) 5 ) Основные функции торговли . а ) 15 букв б) 13 букв в ) 14 букв 6 ) Торговец по отношению к производителю ( 10 букв ) а по оношению к потребителю ( 8 букв ) 7 ) От торговца к производителю идут ( 6 букв ) а к торговцу - ( 5 букв ) 8 ) Основными видами торговли являются 9 ) Понятие биржа произошло от слова ( 7 букв ) 10 ) Ярлыки , этикеты ,ценники , наклейки , упаковка относятся к рекламе ( 8 букв )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. наружная 2.Ярмарка или аукцион  4. брокер 6. торговец по отношению  - Реализатор по отношению к потребителю - Импортер 7. деньги , а к торговцу товар 9. от нем слова  "Borse" что означает кошелек 10. вид рекламы "проспект"