2-ой признак подобия треугольника надо составить 4 вопроса срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например 1 вопрос:Теорема 2 признака подобия 2 вопрос:Доказательство 2 признака подобия другие сам попробуй
Гость
Подобны ли равнобедренные треугольники,если они имеют :по равному острому углу,по равному тупому углу .Ответ обоснуйте . Расскажи теорему Рассмотри 2 треугольника АВС и А1В1С1.Докажи по второму признаку Докажи,что 2 равнобедренных угла подобны. Удачи.:)